Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

25 июня 2019 года Черногорские полицейские навестили семью Алексея Баженова, погибшего при исполнении служебного долга

Для полицейских семьи сотрудников, погибших, или получивших увечья в ходе служебных командировок, на особом счету. Им оказывают консультации по вопросам медицинской помощи, пенсионного обеспечения, организуют оздоровительный отдых в здравницах МВД.

Помимо этого, стремясь всячески поддержать родных и близких навечно ушедших коллег, полицейские поздравляют родственников со знаменательными в их жизни событиями, праздничными датами.

Сегодня поздравить маму Алексея Баженова, погибшего при исполнении служебного долга в Чечне, с 67-м Днем рождения, приехали начальник отделения по работе с личным составом Сергей Хижняк и главный специалист по работе с личным составом Любовь Шпарло. Её сына Алексея помнят и чтут, несмотря на то, что со дня гибели сотрудника-героя прошло уже 22 года.

В теплой домашней обстановке сотрудники полиции поздравили Валентину Павловну, пожелав ей крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа и долгих лет жизни. И, хотя грусть невольно вкралась в разговор, для матери главным остаётся то, что её погибший сын прожил достойную жизнь, оставил о себе добрую память и стал настоящим образцом героизма и самоотверженности для сегодняшних сотрудников.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 17:26 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости