Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

25 июня 2019 года В Томской области сотрудники полиции провели «Рейд безопасности»

В рамках социально ориентированного проекта «#Простые_правила» сотрудники ОМВД России по Каргасокскому району провели профилактические мероприятия с населением села Павлова Каргасокского района.

Полицейские встретились с более 120 гражданами, с которыми провели беседы профилактического характера, направленные на предостережение совершения в отношении них преступлений и правонарушений, а так же необходимых действиях и поведении в ситуациях потенциальной или реальной опасности. Так же стражи порядка разъяснили жителям обслуживаемой территории об основных видах мошенничеств, о мерах предосторожности при общении с незнакомыми людьми, в том числе посредство телефонной связи. Жителям села были вручены памятки «Осторожно, мошенник!» и разъяснён порядок обращения в дежурную часть отдела полиции для подачи заявления.

Жители села поблагодарили сотрудников полиции за разъясненную информацию, а стражи порядка порекомендовали гражданам всегда соблюдать и не забывать #Простые_правила личной безопасности.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 18:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости