Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

25 июня 2019 года Поздравляем Константина Николаевича Пантелеева с 98-летием!

Сегодня сотрудники Управления МВД России по Липецкой области и Областной Совет ветеранов поздравили с 98-летием участника Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и заслуженного ветерана органов внутренних дел полковника милиции в отставке Константина Николаевича Пантелеева, пожелали ему крепкого здоровья, оптимизма, душевного спокойствия, благополучия и долголетия.

Константин Николаевич Пантелеев - участник Великой Отечественной войны. За активное участие в боях дважды был награжден орденом «Красной Звезды» и орденами Отечественной войны I степени, медалями «За взятие Берлина» и «Освобождение Праги».

После окончания войны - работал в Прокуратуре Липецкой области, а с июня 1963 года, по решению партийных органов, переведен в Управление внутренних дел Липецкого облисполкома на должность начальника следственного отдела, где проработал 20 лет. В 1977 году Константин Николаевич был награжден орденом Трудового Красного Знамени. Также ему присвоены почетные звания: «Заслуженный юрист РСФСР» и «Заслуженный работник органов внутренних дел». Ушел на пенсию в 1983 году по выслуге лет в звании полковника милиции.

УРЛС УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 15:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости