Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

25 июня 2019 года В Кизилюртовском районе республики полицейские задержали двоих местных жителей, подозреваемых в хранении наркотиков

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий на территории гаражного общества, расположенного на окраине поселка Новый Сулак г.Кизилюрт, в 19:00 был остановлен подозрительный мужчина. У которого при личном досмотре обнаружено и изъято наркотическое средство, по признакам схожее с «марихуаной».

Подозреваемый был доставлен в отдел полиции, а изъятое вещество направлено на экспертизу. Подозреваемым оказался 47-летний местный житель. Экспертиза подтвердила подозрения сотрудников полиции, изъятое вещество является марихуаной, весом 34,15 гр.

Позже в этот же день в ходе проведения аналогичных мероприятий в 20:00 при личном досмотре 43-летнего жителя села Комсомольское, обнаружено и изъято наркотическое средство «марихуана», весом 47,55 гр. Подозреваемый был доставлен отдел полиции, а изъятое вещество направлено на экспертизу, которая подтвердила, что изъятое вещество является марихуаной.

Оба подозреваемых пояснили полицейским, что марихуану хранили для собственного потребления.

Следствие проверяет обстоятельства совершения преступления и достоверность показаний подозреваемых.

По признакам состава преступления в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч.1 УК РФ (незаконное приобретение, хранение и перевозка наркотиков).

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 16:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости