Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

25 июня 2019 года В Иванове прошел торжественный смотр заступающих на службу сил правопорядка

В торжественном разводе сил и средств поддержания правопорядка приняли участие подразделения патрульно-постовой службы полиции, батальона ДПС ГИБДД и Росгвардии. В строю заступающих на службу правоохранителей были представители казачества и члены добровольных народных дружин.

Доклад о готовности к несению службы принимал начальник УМВД России по Ивановской области полковник полиции Владимир Жигайло,

В торжественной обстановке перед строем коллег были поощрены лучшие сотрудники полиции,отличившиеся при исполнении служебных обязанностей. Десяти сотрудникам ППС и ДПС были вручены нагрудные знаки «За отличную службу в МВД» II степени и «Отличник полиции».

В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной и законодательной власти региона. На смотре заступающих на службу сил правопорядка присутствовали заместитель председателя Правительства Ивановской области Евгений Нестеров, председатель ивановской городской думы Александр Кузьмичев, председатель Общественного совета при УМВД Владимир Кашаев. Они так же поощрили своими правами лучших сотрудников полиции.

Развод комплексных сил правопорядка стал поводом для передачи 12-ти новых служебных автомашин ряду территориальных органов внутренних дел области. Новые полицейские автомобили будут эксплуатироваться дежурными частями отделов полиции. Они предназначены для организации оперативного реагирования на заявления и сообщения, поступающие в полицию от граждан.

В заключительной части мероприятия сотрудникам полиции были продемонстрированы методы нейтрализации правонарушителей, представляющих особую общественную опасность.

Начальник УМВД Владимир Жигайло, в интервью присутствующим на разводе журналистам, сказал о том, что подобные мероприятия способствуют мобилизации личного состава на качественный и грамотный подход организации своей служебной деятельности, напоминают о необходимости быть готовым к любой ситуации.

По окончании торжественного развода сотрудники полиции и Росгвардии отправились на маршруты патрулирования, взяв под охрану областной центр.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 18:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости