Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 июня 2019 года В Домодедово общественники подвели итоги деятельности за полугодие

В УМВД России по городскому округу Домодедово состоялось заседание Общественного совета, посвященное подведению итогов работы за 1 полугодие текущего периода.

Цель мероприятия – укрепление доверия граждан к сотрудникам органов внутренних дел и контроль за деятельностью полиции со стороны гражданского общества.

Заседание началось с выступления заместителя начальника УМВД - Андрея Пащенко с докладом о результатах работы за 1 и 2 квартал 2019 года. Он отметил деятельность общественников за прошедший период удовлетворительной, обозначил направления работы, в которых достигнуты определенные успехи, а также проблемы, которые необходимо решить.

В ходе заседания члены Общественного совета совместно с полицейскими запланировали на 2 полугодие текущего года проведение дополнительных совместных мероприятий, направленных на профилактику противоправных действий в отношении несовершеннолетних, информирование граждан о деятельности УМВД по обеспечению общественной безопасности, противодействия преступности и участия в социальных и имиджевых акциях.

В завершение участники встречи определили круг направлений и основных задач в совместной работе.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 18:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости