Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

25 июня 2019 года Полицейские разъяснили работникам предприятий, медицинских и образовательных учреждений Севастополя вопросы нарушений в сфере легального оборота наркотиков и их прекурсоров

Одной из важнейших задач сотрудников УНК УМВД России по г. Севастополю является контроль за организацией легального оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. С этой целью полицейские наркоконтроля регулярно проводят профилактические встречи с работниками предприятий, медицинских и образовательных учреждений, в деятельности которых на законных основаниях используются эти химические вещества.

В очередной раз сотрудники УНК провели семинар-совещания с руководителями ряда предприятий, учреждений здравоохранения и образования.

На встрече полицейские рассказали присутствующим об основных нарушениях в сфере обращения лекарственных препаратов, содержащих сильнодействующие наркотические и психотропные вещества, а также их прекурсоры. Разъяснили порядок предоставления отчетности по использованию прекурсоров в органы МВД и оказали юрлицам правовую помощь.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 17:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости