Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

26 июня 2019 года Криминальная хроника за 25 июня 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 74 преступления, раскрыто 52, из них: 6 мошенничеств, 12 краж и одно преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 70%.

За минувшие сутки выявлено 8879 правонарушений. Наложена 31 штрафная санкция. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 6 правонарушений.

Полицейскими Межмуниципального отдела МВД «Нижневартовский» возбуждено уголовное дело в отношении женщины 1982 года рождения. Находясь в магазине косметики и бытовой химии, подозреваемая похитила туалетную воду стоимостью 2500 рублей. Похищенное изъято. Гражданке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Сургуте сотрудниками полиции установлен подозреваемый в краже. Известно, что мужчина 1987 года рождения похитил электроинструменты общей стоимостью 32 000 рублей, принадлежащие заявителю. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 3 ранее зарегистрированных преступления: кража, угон и сбыт наркотических средств. Арестован один человек.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 09:33 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости