Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

26 июня 2019 года Жительница Новоалтайска поблагодарила сотрудников миграционной службы ГУ МВД России по Алтайскому краю

На имя руководства Главного управления по вопросам миграции МВД России поступило благодарственное письмо.

В своем письме жительница города Новоалтайска выразила слова благодарности в рассмотрении вопроса о гражданстве сотрудникам Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Алтайскому краю - заместителю начальника УВМ ГУ полковнику полиции Марине Сувориной и старшему инспектору отдела по вопросам гражданства УВМ ГУ капитану полиции Елене Пермяковой, отметив их профессиональное, оперативное и качественное отношение к работе. «Хочу пожелать им в дальнейшем такого же душевного отношения к людям», - отметила заявительница.

Напоминаем, что подразделения по вопросам миграции края осуществляют прием граждан в часы и дни, установленные Административными регламентами МВД России.

Прием по оказанию государственных услуг осуществляется в будние дни по всем направлениям деятельности: оформление паспорта гражданина РФ, оформление разрешения на временное проживание, вида на жительство, оформление паспорта гражданина РФ, удостоверяющего личность за пределами РФ, осуществление регистрации по месту жительства (пребывания), снятие с регистрационного учета.

Для получения паспорта и регистрации гражданин РФ может обратиться с заявлением через Единый портал государственных и муниципальных услуг. При обращении через Единый портал государственная пошлина за выдачу документа составляет 70% от общей суммы.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 11:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости