Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

26 июня 2019 года Сотрудники полиции и представители общественных объединений провели встречу на площади с жителями города Орска

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Орское», председатель Общественного совета и представители Орского городского казачьего общества в вечернее время провели профилактические беседы на наиболее оживленной Комсомольской площади в городе Орске. На мероприятии гражданам напомнили о том, как обезопасить свое имущество от преступных посягательств. Особое внимание организаторы мероприятия уделяли беседам по телефону с неизвестными людьми, которые, как показывает практика, часто оказываются мошенниками. В беседе с гражданами сотрудники полиции напомнили о том, что приобретать товар с помощью сети Интернет безопаснее только на проверенных сайтах.

Председатель Общественного совета при МУ МВД России «Орское» Татьяна Нерушенко в рамках проведения акции «Госуслуги в каждый дом» также напомнила жителям Орска о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.

В рамках проведения профилактического мероприятия представители Орского городского казачьего общества призывали молодежь проявлять активную гражданскую позицию и вступать в ряды добровольных народных дружинников.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 09:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости