Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 июня 2019 года Полицейские Ставропольского района разыскивают подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления

04.07.2012 в дежурную часть ОМВД России по Ставропольскому району поступило сообщение о том, что в лесополосе одного из дачных массивов сельского поселения Подстёпки Самарской области обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти.

Осуществляется комплекс оперативно-разыскных мероприятий. На месте происшествия правоохранители сделали осмотр, изъяли улики. Проведены обходы близлежайших строений и земельных участков, установлены и опрошены очевидцы, которые могли находиться в указанное время рядом с местом происшествия. Со слов местных жителей составлен субъективный портрет предполагаемого злоумышленника. Ориентировка с описанием примет подозреваемого доведена до личного состава полиции Самарского гарнизона и соседних регионов, сотрудников Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности. Правоохранители продолжают работу по установлению всех обстоятельств произошедшего.

По материалам, собранным полицейскими, СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ "Убийство"

По подозрению в совершении противоправного деяния разыскивается:

мужчина, на вид 30 – 38 лет, славянской внешности, рост 170-175 см, крепкого телосложения, волосы светло-русые, глаза светло-голубые. Был одет: рубашка и брюки светлого цвета, туфли светло-коричневого цвета.

Сотрудники полиции обращаются к возможным очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности или местонахождении разыскиваемого, с просьбой не оставаться безучастными, проявить активную гражданскую позицию и сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: в дежурную часть ОМВД России по Ставропольскому району 8 (8482) 28-17-24, 22-59-66, 93-66-61 или по адресу ул. Лесная, 52а. Конфиденциальность гарантируется.

Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «

Мобильное приложение МВД России

», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 08:30 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости