Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

26 июня 2019 года Выпускнице лицея им. Ломоносова вручена благодарность МВД по Республике Марий Эл

На имя врио министра внутренних дел по Республике Марий Эл Алексея Коновалова от жительницы г. Йошкар-Олы поступило благодарственное письмо.

В письме отмечается, что ученица 11 класса лицея им. Ломоносова г.Йошкар-Олы Людмила Егорова совершила благородный поступок – бескорыстно и оперативно вернула потерянную банковскую карту её владельцу.

Поступок девушки был по достоинству оценен руководством министерства. Для того чтобы поощрить школьницу с активной гражданской позицией, принято решение наградить ее ведомственной наградой на церемонии последнего звонка.

В первую очередь, начальник подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Йошкар-Оле Анжела Афанасьева поздравила выпускников с успешным окончанием школы и пожелала быть ответственными и трудолюбивыми. После этого Анжела Валентиновна вручила благодарность МВД по Республике Марий Эл Людмиле Егоровой и выразила надежду на то, что кто-то из выпускников вскоре придет на службу в органы внутренних дел и встанет на защиту граждан от преступных посягательств.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 08:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости