Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

26 июня 2019 года Полицейскими задержан подозреваемый в краже 170 000 рублей из частного дома

Сотрудниками Отдела МВД РФ по Завьяловскому району установлен и задержан подозреваемый в совершении кражи 170 000 рублей из жилого дома. Им оказался 32-летний, ранее судимый житель Можгинского района.

По версии следствия, потерпевший подвозил незнакомца на своем автомобиле. В ходе разговора выяснил, что мужчина нигде не работает, ищет работу. Потерпевший – индивидуальный предприниматель – предложил новому знакомому поработать у него, при этом разрешил ему проживать в доме на его участке. Через некоторое время работник решил уехать, не предупредив работодателя: в поисках своих документов проник в дом, где нашел денежные средства в сумме 170 000 рублей. Деньги забрал и уехал.

Задержан он был за пределами Удмуртской Республики. Похищенные деньги успел потратить на развлечения, в том числе на покупку скутера.

Следователем Отдела МВД РФ по Завьяловскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ – «кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище».

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 09:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости