Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 июня 2019 года В городе Копейске и Чесменском районе приняли Присягу гражданина РФ

В отделе по вопросам миграции по городу Копейску 6 иностранных граждан приняли Присягу гражданина России для получения гражданства РФ.

Начальник отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по городу Копейску Станислав Боровских отметил, что принесение Присяги является одним из обязательных условий принятия гражданства. Гражданин должен владеть русским языком и вслух зачитать текст Присяги, затем поставить свою подпись и дату. В 2019 году в Копейске более 120 иностранных граждан приняли гражданство РФ. Станислав Викторович поздравил каждого участника церемонии со знаменательным событием в жизни и пожелал быть достойными гражданинами РФ, а также напомнил, что после принятия Присяги на них распространяются все права и обязанности гражданина России.

В миграционном пункте Отделения МВД России по Чесменскому району 4 иностранных гражданина принесли Присягу.

Начальник Отделения МВД России по Чесменскому району подполковник полиции Александр Колесов и начальник миграционного пункта майор полиции Виктория Шило поздравили собравшихся со вступлением. Участники поклялись соблюдать Конституцию и законодательство РФ, исполнять обязанности гражданина РФ, защищать свободу и независимость страны, уважать ее культуру, историю и традиции. Добавил, что с начала года в Отделении МВД России по Чесменскому району приняли Присягу 5 иностранных граждан.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 12:06 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости