Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

26 июня 2019 года Сотрудники уголовного розыска раскрыли грабеж

В дежурную часть МО МВД России «Чердаклинский» поступило сообщение от 91 – летней жительницы р.п. Старая Майна о том, что ее ограбили.

Полицейские установили, что около 10.00 часов 21 июня, когда потерпевшая вышла из магазина, к ней подбежал незнакомый мужчина, толкнул, вырвал из рук сумку, в которой находились кошелек с деньгами, документы и ключи от дома, а после скрылся с места преступления.

В ходе оперативно – розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался неработающий ранее привлекавшийся к уголовной ответственности житель р.п. Мулловка Мелекесского района. Подозреваемый в содеянном сознался.

Кроме этого, сотрудники полиции установили причастность мужчины к еще ряду преступлений, совершенных на территории Ульяновской области.

По данному факту следственным отделением МО МВД России «Чердаклинский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ (грабеж). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 12:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости