Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

26 июня 2019 года Сотрудники югорской полиции стали победителями во Всероссийском легкоатлетическом пробеге в Ханты-Мансийске (видео)

Сегодня в Ханты-Мансийске прошел легкоатлетический пробег под лозунгом: «Спорту – да! Наркотикам – нет!». Мероприятие приурочено к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который традиционно отмечается сегодня во всем мире.

В забеге приняли участие представители УМВД России по ХМАО – Югре, ГУ МЧС России по ХМАО – Югре, СУ СКР по ХМАО – Югре, Управления Росгвардии по ХМАО – Югре, УФНС России по ХМАО – Югре, а также работники других организаций и учреждений города. Всего – 9 команд.

Каждая команда состояла из четырех участников: одной женщины и троих мужчин. Спортсменам предстояло пробежать дистанцию на 1 и 2 км соответственно.

В нелегкой и упорной борьбе победителями марафона стали полицейские из УМВД России по ХМАО – Югре, на второй строчке разместились сотрудники ГУ МЧС России по ХМАО – Югре, на третьем месте – бойцы Управления Росгвардии по ХМАО – Югре.

Из рук заместителя начальника УМВД России по ХМАО – Югре полковника полиции А.В. Шабашова стражи порядка получили медали, кубки и дипломы победителей.

Необходимо отметить, что забег прошел во всех субъектах РФ, от Камчатки до Калининграда.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 16:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости