Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

26 июня 2019 года 25 июня в Доме Правительстве состоялось заседание Антинаркотической комиссии Республики Марий Эл

Врио министра внутренних дел по Республике Марий Эл Алексей Коновалов принял участие в работе республиканской Антинаркотической комиссии.

В работе республиканской Комиссии в режиме видеоконференции приняли участие руководители муниципальных антинаркотических комиссий.

На заседании Комиссии рассматривались и принимались практические решения по четырем вопросам повестки. Ключевым стал вопрос о создании условий в вовлечение детей и молодежи в общественнозначимую, в том числе добровольческую, деятельность и приобщение к занятиям физической культурой и спортом, как альтернативе употребления психоактивных веществ. Обсуждались вопросы организации и проведения профилактической антинаркотической деятельности в учреждениях культуры и искусства республикии исполнения ранее принятых решений Антинаркотической комиссией. Отделной темой для осуждения стала организация антинаркотической работы в городском округе «Город Волжск» и принимаемых мерах по улучшению наркоситуации в муниципальном образовании.

Реализация принятых Антанркотической комиссией республики решений по поставленным на заседании вопросам возложена на уполномоченные министерства и ведомства республики с указанием конкретных сроков исполнения.

Пресс-службы МВД Республики Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 14:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости