Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

26 июня 2019 года Общественный совет при УМВД России по г. Череповцу проверил качество предоставления госуслуг населению по линии ГИБДД

В Череповце представители общественности посетили отдел ГИБДД, чтобы оценить уровень качества предоставления государственных услуг населению. В разговоре с врио начальника РЭО ГИБДД Александр Васильев рассказал Председателю Общественного совета при УМВД России по Череповцу Роману Юдину, что все большая часть череповчан и гостей города для подачи заявки на получение услуги использует Единый портал госуслуг. В сравнении с 2018 годом востребованность государственной услуги по регистрации транспорта возросла на 30%, а по выдаче водительского удостоверения - на 40%.

Общественник проверил наличие полной информации о порядке предоставления государственных услуг населению, комфортность условий для посетителей, а также вежливость и компетентность сотрудников, взаимодействующих с заявителем при предоставлении государственных услуг.

Роман Владимирович побеседовал с гражданами, и узнал их мнение о качестве предоставления услуг по выдаче водительского удостоверения и регистрации транспорта. Председатель Общественного совета при УМВД России по г. Череповцу отметил, что граждане положительно высказываются об оказании государственных услуг в регистрационно-экзаменационном отделе и высоко оценивают качество предоставления госуслуг сотрудниками Госавтоинспекции.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 14:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости