Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 июня 2019 года В Новокуйбышевске общественники провели спортивные мероприятия в рамках акции «Каникулы с Общественным советом»

В рамках проведения ежегодной Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» по инициативе Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области и Общественного совета при территориальном ОВД с целью пропаганды здорового образа жизни организованы утренние зарядки в детских лагерях дневного пребывания при общеобразовательных учреждениях города Новокуйбышевск.

Зарядки прошли в 18 школах города. Спортивные мероприятия проводили работники физкультурно-спортивного центра в Новокуйбышевске под непостредственным руководством председателя Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Анатолия Негорожина. В зарядках принимали также участие инспекторы отдела по делам несовершеннолетних городского отдела полиции.

Во время проведения мероприятий представители Общественного совета рассказывали ребятам о существующих в городе физкультурно-спортивных комплексах, секциях и проводимых спортивных мероприятиях, о достижениях спортсменов-новокуйбышевцев на российском и мировом уровнях. Ребятам раздавали буклеты с профилактической информацией.

Елена Клышейко, ст. инспектор ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости