Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

26 июня 2019 года Московские оперативники задержали подозреваемых в квартирной краже

«

Сотрудники УУР ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из ОУР УВД по ЦАО при силовой поддержке подразделения СОБР задержали троих мужчин, подозреваемых в краже из квартиры

», –

сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.

В полицию с заявлением обратился 63-летний москвич. Мужчина сообщил, что неизвестные путем взлома замков входной двери проникли в квартиру, расположенную в одном из домов на набережной Академика Туполева, и похитили дорогостоящие ювелирные изделия. Материальный ущерб составил свыше 1 миллиона рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали одного из подозреваемых на улице Академика Миллионщикова, двоих других - в Московской и Нижегородской областях. Ими оказались двое ранее судимых жителей столицы и житель Московской области. У злоумышленников частично изъято похищенное имущество.

Следствием ОМВД России по Басманному району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по ЦАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости