Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

26 июня 2019 года В УМВД России по Липецкой области поступило благодарственное письмо от жительницы пос. Добринка

В УМВД России по Липецкой области поступило благодарственное письмо от жительницы поселка Добринка, в котором она выражает благодарность сотрудникам ОМВД России по Добринскому району за быстрое и оперативное раскрытие преступления.

21 июня 2019 года женщина обратилась в полицию за помощью. Она сообщила о пропаже принадлежащего ее сыну велосипеда. Несовершеннолетний сын заявительницы со своими друзьями, находясь в летнем лагере школы, приехали на спортивные занятия в местный бассейн на велосипедах, где оставили их на специализированной стоянке. Свой велосипед он оставил на стоянке непристегнутым, что и привлекло внимание злоумышленника. После занятий владельцем было обнаружено отсутствие велосипеда. Подумав о том, что это могла быть чья-то шутка, ребята предприняли самостоятельные меры к поиску велосипеда, однако установить его местонахождение не удалось.

По прибытию на место происшествия сотрудники полиции, просмотрев видеозаписи с камер наблюдения, установили, что кражу совершил неизвестный, на вид 16-20 лет. Ориентировка с видеозаписью были доведены до всех сотрудников полиции.

Вечером этого же дня во внерабочее время, двигаясь на личном автомобиле к своим родственникам, проезжая с. Б. Плавица, участковым уполномоченным полиции Тимуром Кабановым был замечен двигающийся впереди велосипедист по приметам схожий с описанием в ориентировке. Участковым в ходе беседы с велосипедистом было установлено, что велосипед принадлежит не ему, а похищен со стоянки у бассейна в п. Добринка.

За совершенную кражу злоумышленник будет привлечен к уголовной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 14:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости