Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

26 июня 2019 года В Карачаево-Черкесии сотрудники ОВД поздравили выпускников полицейского класса с окончанием школы

В МКОУ «Лицей № 1 г. Усть-Джегута» состоялось торжественное мероприятие. На базе этого образовательного учреждения с 2013 года функционировал полицейский класс.

Врио начальника ОРЛС ОМВД Марат Боташев отметил, что на протяжении нескольких лет сотрудники полиции регулярно проводили с ребятами из профильного класса занятия, тематикой которых была специфика деятельности правоохранительных органов. Он выразил уверенность, что полученные навыки и умения помогут ребятам в дальнейшей самореализации, особенно тем, кто планирует поступить на службу в органы внутренних дел. Марат Рабильевич от имени руководства ОМВД России по Усть-Джегутинскому району поблагодарил директора лицея Татьяну Черняеву и классного руководителя полицейского класса Ирину Габитову за патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Многие выпускники полицейского класса окончили общеобразовательную школу на хорошо и отлично. Они на деле показали свои знания и целеустремленность.

Вместе с аттестатами ребятам вручили свидетельства о прохождении обучения в полицейском классе по профильным предметам: профессиональная этика сотрудника ОВД; правовая подготовка; боевая и физическая подготовка; правила дорожного движения.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 16:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости