Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

26 июня 2019 года Севастопольские полицейские приняли участие в легкоатлетическом марафоне «Километр жизни»

Спортивное мероприятие было посвящено Международному дню борьбы с наркоманией, который отмечается ежегодно 26 июня, и проходило в рамках антинаркотического месячника «Севастополь без наркотиков».

Третий год подряд на набережной Корнилова стартовал легкоатлетический забег, в котором традиционно принимают участие спортсмены, правоохранители, общественники, студенты, школьники, любители лёгкой атлетики и неравнодушные севастопольцы.

Среди организаторов антинаркотического кросса - сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Севастополю, Прокуратура города Севастополя, Управление Росгвардии, Управление по делам молодежи и спорта, городские общественные организации. После обязательной разминки и короткого выступления инициаторов марафона был дан старт, и участники забега устремились вдоль набережной к финишу на Приморском бульваре.

Организаторы и участники спортивного мероприятия выразили уверенность, что подобные акции привлекут внимание молодёжи, продемонстрируют им преимущества здорового образа жизни и сформируют негативное отношение к пагубным привычкам и пристрастиям.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 16:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости