Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

26 июня 2019 года В Сыктывкарском государственном университете состоялся товарищеский матч по волейболу между командами вуза и МВД по Республике Коми

В Сыктывкарском государственном университете состоялся товарищеский матч по волейболу между командами вуза и МВД по Республике Коми. Встреча была приурочена к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, который отмечается 26 июня.

Участников матча поприветствовали сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РК и исполняющая обязанности ректора Сыктывкарского госуниверситета Ольга Сотникова.

В команду МВД по Республике Коми вошли сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков, Управления экономической безопасности и противодействия коррупции, а также Управления уголовного розыска. Команду СГУ представили преподаватели и студенты.

Матч состоял из трех таймов. В первом тайме со счетом 25:16 преимущество оказалось на стороне команды университета. Во втором тайме, завершившемся счетом 25:11, позиции лидера отвоевала команда силового ведомства региона. Третий тайм со счетом 25:20 победу вновь одержала команда МВД по Республике Коми.

Победителям и призерам товарищеского матча представители Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РК вручили кубки и дипломы. Наиболее активным игрокам вручены благодарности.

- Ваше участие в сегодняшнем мероприятии – это ваш ответ вызову, брошенному мировому сообществу теми, кто распространяет зло по имени наркотики, - отметил исполняющий обязанности заместителя начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РК Станислав Голубев.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 16:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости