Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

26 июня 2019 года Сотрудники МВД по Чувашской Республике приняли участие в антинаркотическом фестивале «Моя альтернатива- здоровая нация»

В сквере, где проходил фестиваль, полицейские организовали тематические площадки, рассчитанные на молодежную аудиторию, выступили бойцы спецназа «Гром».

В рамках ставшего уже традиционным республиканского антинаркотического фестиваля «Моя альтернатива - здоровая нация», проходящего в Международный день борьбы с наркоманией, прошла и тематическая конференция. В ней принял участие временно исполняющий обязанности министра внутренних дел по Чувашской Республике полковник полиции Александр Смирнов, который отметил, что межведомственное взаимодействие в социальной сфере – эффективный механизм в реализации планов антинаркотической профилактики. Перед собравшимися выступила и представитель Общественного совета при Министерстве, главный внештатный нарколог республики Ирина Булыгина.

Больший интерес собравшихся в сквере горожан наряду с мастер-классами и показательными выступлениями различных творческих коллективов, участников спортивных клубов и учреждений системы здравоохранения, вызвали тематические площадки МВД по Чувашии, а также программа бойцов отряда специального назначения «Гром» управления по контролю за оборотом наркотиков республиканского МВД. На своем личном примере участники фестиваля призывали молодежь к здоровому образу жизни, достижению спортивных и творческих успехов.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 16:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости