Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

26 июня 2019 года ГИБДД информирует!

На территории республики Северная Осетия - Алания систематически проводятся профилактические мероприятия под условным названием «Нетрезвый водитель», целью мероприятий является профилактика, выявление и пресечение грубых правонарушений, связанных с управлением автомобилем в состоянии опьянения.

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, является одним из грубых правонарушений, представляющим угрозу безопасности дорожного движения, как правило сопровождающихся тяжкими последствиями. Профилактические мероприятия проводятся гласно, с предварительным оповещением граждан через средства массовой информации.

Места проведения определяются с учетом анализа аварийности на территории и поступившей информации на телефоны дежурной части ГИБДД. Одним из методов являются сплошные проверки в местах массового отдыха граждан, особенно в летнее время.

Уважаемые водители, просьба отнестись с пониманием к проведению данных мероприятий, которые своими целями и задачами ставят сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 17:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости