Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

26 июня 2019 года В Кирове состоялся Всероссийский легкоатлетический пробег «Россия – территория без наркотиков»

26 июня в Кирове в парке им. Гагарина состоялся легкоатлетический пробег «Россия – территория без наркотиков», приуроченный к Международному дню борьбы с незаконным оборотом наркотиков. Мероприятие направлено на привлечение молодого поколения к здоровому образу жизни.

Для всех кировчан на площади перед Филармонией были организованы спортивные площадки и фотозона. Всем гостям мероприятия раздавали буклеты по пропаганде здорового образа жизни.

Перед стартом мастер спорта по плаванию майор юстиции Екатерина Зимних провела со всеми участниками разминку. А в перерыве между забегами участники и зрители мероприятия увидели зрелищное выступление бойцов отряда специального назначения «Гром» УМВД России по Кировской области, показавшие навыки владения рукопашным боем.

В пробеге участвовали как профессиональные спортсмены, так и студенты, школьники, сотрудники различных ведомств и горожане. Более 450 бегунов преодолели дистанции в 1, 3 и 5 км с девизом «Спорту – да! Наркотикам – нет!»

В конце мероприятия лучшие участники забега получили награды из рук чемпиона XI зимних Олимпийских игр, члена Общественного совета при УМВД Юрия Скобова.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 17:09 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости