Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

26 июня 2019 года Начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Павлов совместно с членом Общественного совета УМВД провёл приём граждан

Встреча начальника УМВД и члена Общественного совета УМВД протоиерея Алексия Петренко с жителями Севастополя проходила в общественной приёмной и продлилась четыре часа вместо запланированных двух. На прием к начальнику Управления обратилось 16 человек.

Вопросы, с которыми горожане обратились к начальнику УМВД, касались преступлений и административных правонарушений, работы следственных органов, а также гражданско-правовых отношений.

Каждое заявление, с которым обращались к Василию Петровичу, было зарегистрировано и взято им на личный контроль. Кроме того, гражданам, которые обратились с вопросами, не входящими в компетенцию полиции, оказали консультативную помощь для направления обращения в соответствующий государственный орган.

Начальник УМВД внимательно отнёсся к каждому заявлению и заверил, что все обратившиеся получат ответы в установленные законом сроки, а также необходимую помощь, которую могут оказать сотрудники полиции Севастополя в пределах своих полномочий.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 17:52 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости