Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

27 июня 2019 года 23 сотрудника правоохранительных органов защитили дипломы о высшем образовании

Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема сегодня – региональное высшее учебное заведение по подготовке кадров для различных областей образования, науки и социально-экономической сферы. Это единственный многопрофильный вуз в области, который ведет многоуровневую подготовку по основным и дополнительным образовательным программам. В 2019 году университет отметил 30-летие своего образования. Ежегодно здесь обучаются по различным программам повышения квалификации более 200 человек, проходят переподготовку от 50 до 100 человек. За годы, прошедшие с момента основания, университет подготовил почти 16 тысяч специалистов с высшим образованием, с 2012 года - свыше 900 со средним профессиональным образованием.

В числе выпускников и сотрудники органов внутренних дел автономии. В нынешнем году 23 сотрудника полиции защитили дипломы о высшем юридическом образовании.

На защите дипломов поддержать сотрудников присутствовали руководители следственного управления УМВД России по ЕАО.

- Сегодня для каждого из вас это один из самых важных моментов в жизни, в службе, в вашей биографии. Высокий уровень подготовки позволит занимать вам более высокие должности, строить карьеру, улучшать свое материальное благосостояние, что немаловажно. Становитесь настоящими профессионалами и трудитесь на благо нашей области. Самые главные условия у вас для этого есть - вы молоды, энергичны, обладаете современными знаниями и желанием служить на благо Отчизны. Такие специалисты очень нужны современной полиции, готовой надёжно защищать своих граждан и адекватно отвечать на любые угрозы, от кого бы они не исходили, - пожелала коллегам помощник начальника Следственного управления – начальник ГРЛС Юлия Гвоздовская.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:27 09:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости