Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

27 июня 2019 года В Иркутской области оперативники задержали подозреваемых в организации подпольного игорного бизнеса

Правоохранительные органы продолжают пресекать деятельность и привлекать к ответственности организаторов незаконного игорного бизнеса в Приангарье.

В городе нефтехимиков в ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями УМВД России по АГО совместно с коллегами Управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции ГУ МВД России по Иркутской области при взаимодействии с СОБР Росгвардии по Иркутской области пресекли подпольную деятельность сети игорных заведений.

Из двух нелегальных «казино» сыщиками и следователями изъято 42 игровых компьютера и 4 игровых автомата с купюроприемниками, компьютерная техника, сотовые телефоны, банковские карты и флеш-накопители, документация, подтверждающая противоправную деятельность и денежные средства.

В настоящее время в отношении четверых подозреваемых в возрасте от 27 до 55 лет следователями СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по ст. 171.2 УК РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр».

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:27 09:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости