Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

27 июня 2019 года Сводка Госавтоинспекции за 26 июня 2019 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы.

В Нижневартовске около 05:00 на улице Дружбы Народов молодой человек 1994 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ», по предварительным данным, выехал на перекресток, на запрещающий сигнал светофора, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Тойота» под управлением мужчины 1967 года рождения.

В результате ДТП водитель и пассажир, молодой человек 1997 года рождения, автомобиля «ВАЗ», пассажир автомобиля «Тойота», женщина 1958 года рождения, получили телесные повреждения.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 7715 нарушений ПДД, задержаны 11 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 2 – за отказ от медицинского освидетельствования и 3 – за повторное управление транспортом с признаками опьянения. 34 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За прошедший период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 6235 нарушений ПДД. Сотрудниками ГИБДД выявлено 4 факта с признаками составов преступлений.

Уважаемые автовладельцы! Не забывайте о необходимости внимательного поведения на дороге, не допускайте резких ускорений, торможений и перестроений; проявляйте особую осторожность при проезде пешеходных переходов и движении в дворовых территориях.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:27 09:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости