Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

27 июня 2019 года Сотрудники наркоконтроля наградили победителей межвузовского антинаркотического конкурса и общественных деятелей

В конкурсе «Новое поколение выбирает!» приняли участие более 100 ребят из высших учебных заведений региона, особо отмечены жюри 27 проектов.

Торжественная церемония награждения была приурочена к Международному дню борьбы с наркоагрессией и проведена на базе УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области. Сотрудники полиции наградили авторы 27 проектов, представленных от ведущих ВУЗов Нижегородской области, а также журналисты, освещавшие тему противодействия наркотикам в СМИ.

В приветственным слове генерал-майор полиции Григорий Ткаченко, заместитель начальника Нижегородской академии МВД России поблагодарил авторов за участие и внимание к данной теме.

Благодарственные письма и дипломы победителям в ходе мероприятия вручали Дмитрий Постников, заместитель начальника УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области, и генерал-майор полиции Григорий Ткаченко, заместитель начальника Нижегородской академии МВД России, по четырем конкурсным номинациям: «Лучший образовательный проект в области профилактики наркомании»; «Лучший проект в области пропаганды здорового образа жизни и профилактики наркомании»; «Лучшая организация работы со студентами» и «Лучшее освещение темы профилактики наркомании средствами массовой информации ВУЗов».

Подполковник полиции Ольга Кобзан, начальник 2 отдела УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области, поощрила благодарственным письмом общественных активистов и представителей СМИ за вклад в процесс формирования антинаркотического мировоззрения населения: корреспондентов и редакторов региональных информационных агентств и телекомпаний.

В завершение мероприятия полковник полиции Дмитрий Постников, заместитель начальника УКОН ГУ, поблагодарил всем призеров и отметил, что данные встречи являются наиболее эффективной формой межведомственного сотрудничества и позволяют определить наиболее перспективные направления антинаркотической работы с молодежью.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:27 09:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости