Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 июня 2019 года Динамовский пловец занял третье место на чемпионате России по плаванию на открытой воде в категории "Мастерс"

23 июня 2019 года в д. Лопотово (Московская область, Солнечногорский район, загородный клуб «Романтик», Истринское водохранилище) проходил XI Чемпионат России по плаванию на открытой воде в категории «Мастерс». В соревнованиях приняли участие спортсмены-ветераны от 25 до 70 лет.

Представитель Тамбовской региональной организации Общества "Динамо" (ФГКУ «Отдел вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Тамбовской области») майор полиции Артем Аршинов принял активное участие в соревнованиях.

По итогам соревнований среди мужчин в возрастной группе М30-34 на дистанции 2,5 км Артём занял третье место с результатом 37:41.00.

Также на днях в Центре Плавания г. Санкт-Петербурга (50 метров, 10 дорожек, современная система хронометража «Омега») проходил XIV Международный турнир по плаванию в категории "Мастерс" "St.Petersburg OPEN 2019". Турнир был весьма представителен. В нем приняли участие около 500 спортсменов-ветеранов от 20 до 90 лет.

По итогам турнира на дистанции 100 м на спине Артём занял второе место, на дистанции 200 м комплекс - третье место и первое место на дистанции 200 на спине в возрастной категории М30-34.

Коллектив Тамбовской региональной организации Общества "Динамо" поздравляет Артема с успешным выступлением на соревнованиях и желает новых спортивных побед и рекордов!

Фото и материалы: Артём Аршинов.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:27 09:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости