Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

27 июня 2019 года В Лесосибирске полицейские организовали легкоатлетический забег «Россия – территория без наркотиков»

Спортивное мероприятие приурочено к Международному дню борьбы с незаконным оборотом наркотиков и прошло под девизом «Спорту – да! Наркотикам – нет!».

На стадионе «Труд» собрались воспитанники пришкольных лагерей южной части города, юные музыканты и художники детской школы искусств, ребята из Центра семьи их педагоги, а также юные спортсмены и добровольцы.

С пожеланием удачи и словами напутствия обратились к ребятам начальник управления образования администрации г. Лесосибирска Ольга Егорова и начальник подразделения по делам несовершеннолетних Виктория Кузнецова. Сотрудники полиции продемонстрировали мастерское владение боевыми приемами борьбы. Мастер-класс провели многократные победители городских, краевых и общероссийских соревнований по самбо и дзюдо кандидаты в мастера спорта по данным видам единоборств Дамир Залалутдинов и Денис Левчук.

Перед забегом ребята вместе с полицейскими размялись под веселую музыку. После преодоления дистанции стражи порядка и общественники подвели итоги конкурса плакатов «Жизнь без наркотиков», организованного Общественным советом при ОМВД России по г. Лесосибирску, и вручили подарки победителям. Каждый участник забега получил от полицейских сладкий сюрприз.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:27 13:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости