Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

27 июня 2019 года Общественники проверили несение службы полицейскими во время проведения «Выпускных вечеров»

Торжественные «Выпускные вечера» прошли во всех образовательных учреждениях Кубани. Представители Общественных советов при Отделах и Управлениях полиции поверили обеспечение правопорядка и общественной безопасности сотрудниками полиции в день проведения мероприятий.

В Абинске состоялось торжество, в котором приняли участие все 11-классники района. По традиции, после вручение аттестатов, все выпускники прибыли Дом культуры города Абинска на праздничное мероприятие. В обеспечении общественного порядка и общественной безопасности были задействованы сотрудники органов внутренних дел, казаки и представители общественных объединений правоохранительной направленности.

Заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю Оксана Горбунова и члены Общественного совета при Отделе МВД России по Абинскому району проверили несение службы полицейскими осуществлявших охрану правопорядка. В ходе мониторинга активисты обратили внимание на опрятный внешний вид стражей правопорядка, отношение к гражданам и добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Проверяющие положительно оценили работу правоохранителей при обеспечении общественной безопасности в праздник. В ходе проверки нареканий к работе полиции от представителей общественности не поступило.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:27 09:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости