Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

27 июня 2019 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 26 июня 2019 года

26 июня 2019 года на территории Калининградской области зарегистрировано три дорожно – транспортных происшествия, в которых один человек погиб, четыре человека получили травмы.

Калининград. В 10 часов 50 минут по улице Чайковского со стороны улицы Зоологической в направлении улицы Леонова двигался автомобиль марки «Шкода» под управлением 36 – летнего водителя, который в районе дома № 24 по улице Леонова, совершил наезд на 26 – летнего пешехода, переходившую проезжую часть дороги, справа налево по ходу движения транспортного средства, вне установленном месте. В результате дорожно – транспортного происшествия пешеход получила телесные повреждения.

Гурьевский район. В 17 часов 10 минут на 1 километре автодороги «Подъезд ст. Голубево», следовал автомобиль марки «Фольксваген» под управлением 66 – летнего водителя, который на прямом участке дороги совершил наезд на обочину справа по ходу движения транспортного средства, после чего потеряв управление, выехал на обочину слева по ходу движения, где совершил столкновение с автомобилем марки «GREAT WALL» под управлением 57 – летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген» скончался, пассажирка этого же автомобиля получила телесные повреждения.

Калининград. В 18 часов 00 минут по улице Большая окружная со стороны улицы Челнокова в направлении Советского проспекта двигался мотоцикл марки «Сузуки» под управлением 27 – летнего водителя, который, не справившись с управлением, допустил наезд на дорожное ограждение, справа по ходу движения. В результате происшествия водитель и 48 – летняя пассажирка получили телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 8177 нарушений ПДД РФ (из них: нарушение правил пешеходами - 59, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено 59 водителей, за нарушение правил перевозки детей – 11, за нарушение правил пользования мобильным телефоном – 10 и другие). За сутки задержаны 4 нетрезвых водителя.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:27 09:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости