Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 июня 2019 года Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области уничтожили партию наркотических средств

После вступления в законную силу приговоров судов и иных процессуальных решений по уголовным делам, связанным с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, осуществляется уничтожение данных средств. Все они были изъяты сотрудниками полиции и являются доказательствами противоправной деятельности злоумышленников. Лица, осуществлявшие противозаконные действия, приговорены к различной мере наказания: от штрафа до длительного лишения свободы.

Комиссией, в состав которой входят представители полиции, здравоохранения и администрации принимается решение о ликвидации дурманящих веществ и осуществляется контроль за ее проведением.

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области в печах одного из предприятий сожгли более 200 килограммов героина, маковой соломы, гашиша. Кроме того уничтожено 85 приспособлений для изготовления и потребления наркотических средств и 77 растений рода конопли.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:27 11:36 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости