Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 июня 2019 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 26 июня, на территории Тамбовской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 12 получили ранения. Среди пострадавших два ребенка. Аварии произошли в городах Тамбове и Моршанске, а также на территории Первомайского, Моршанского, Жердевского и Бондарского районов. По видам происшествий зарегистрировано пять столкновений транспортных средств и один наезд на препятствие.

Сотрудниками ДПС области оформлено 7 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 3 ДТП. Задержано 12 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 7 нетрезвых водителей и 10 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 23 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 15 участникам дорожного движения.

26 июня в 8 часов 21 минуту на 372-м километре автодороги Р22 «Каспий» автомобильная дорога «Дон»-Тамбов-Волгоград-Астрахань, проходящей по территории Первомайского района, водитель автомобиля «Вольво HF-12420» в составе полуприцепа «Шмитц», мужчина 1992 года рождения, не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля «Ауди А6» под управлением мужчины 1986 года рождения и допустил с ним столкновение. В результате ДТП пассажиры автомобиля «Ауди А6», женщина 1965 года рождения, пятнадцатилетняя девочка и четырехлетний мальчик, получили телесные повреждения и были доставлены автомобилем скорой медицинской помощи в ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ».

26 июня примерно в час дня на 71-м километре автодороги «Тамбов-Шацк», проходящей по территории Моршанского района, водитель автомобиля «УАЗ-3163», мужчина 1993 года рождения, совершая маневр обгона, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с автомобилем «AUDI Q3» под управлением мужчины 1990 года рождения. От удара оба автомобиля отбросилона правую полосу, где произошло столкновение с автомобилем «МАЗ» с прицепом под управлением мужчины 1963 года рождения. От столкновения все автомобили в неконтролируемом движении вынесло за пределы проезжей части, после чего произошло возгорание автомобиля «УАЗ-3163». В результате ДТП водитель автомобиля «УАЗ-3163» скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, водитель автомобиля «МАЗ», а также водитель и пассажир «АудиQ3», женщина 1995 года рождения, получили телесные повреждения и были доставлены в медицинские учреждения.

27 июня в 20 часов 45 минут на 23-м километре автодороги «Тамбов-Пенза-Бондари-Пичаево-Вернадовка», проходящей по территории Бондарского района, водитель автомобиля «Лада Приора», мужчина 1998 года рождения, не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося опрыскивателя «ОП-3000», буксируемого трактором «Беларусь-82» под управлением мужчины 1987 года рождения и допустил с ним столкновение. От столкновения автомобиль «Лада Приора» в неконтролируем движении выбросило на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением мужчины 1983 года рождения. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомобиля «Лада Гранта», а также водитель и пассажир автомобиля «Лада Приора», женщина 1964 года рождения. Пострадавшие были осмотрены на месте происшествия.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:27 10:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости