Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

27 июня 2019 года Сборная команда УМВД России по Новгородской области успешно выступила на Чемпионате МВД России по стрельбе из боевого оружия

В течение четырех дней сотрудники полиции из 73 команд субъектов РФ состязались в стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова на Чемпионате МВД России, проводимом в городе Владимир.

Новгородскую команду на всероссийских соревнованиях представляли Алексей Романов (заместитель председателя новгородского регионального отделения ВФСО «Динамо), Андрей Саблин (представитель отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД области), Никита Танкеев (сотрудник экспертно-криминалистического центра УМВД области) и Марина Лобанова из межмуниципального отдела МВД России «Новгородский».

Новгородские спортсмены по итогам состязаний показали высокие результаты, которые позволили сборной команде УМВД России по Новгородской области занять 9-е место среди 73 участвующих в Чемпионате команд со всей России.

Отметим, что в одном из упражнений Андрей Саблин выполнил норматив Мастера спорта России и занял 7-е место в общем зачете.

Мастер спорта по пулевой стрельбе Алексей Романов также в стрельбе из пистолета Макарова подтвердил свое спортивное звание и занял призовое третье место в личном первенстве.

Поздравляем наших спортсменов с и отличными результатами и успешным выступлением на всероссийских соревнованиях!

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:27 09:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область