Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

28 июня 2019 года В Тюмени открыт новый участковый пункт полиции

28 июня состоялось открытие пункта участковых уполномоченных отдела полиции № 1 УМВД России по городу Тюмени. Он расположен в новом жилом комплексе «Апрель», по адресу ул. Червишевский тракт, дом 47 корпус 4.

Опорный пункт расположен на первом этаже жилого многоквартирного дома и отвечает всем современным требованиям. Это позволит обеспечить комфортные условия для работы сотрудников полиции и приема граждан.

В открытии приняли участие губернатор Тюменской области Александр Моор, глава города Руслан Кухарук, начальник УМВД России по Тюменской области Юрий Алтынов, и.о. начальника УМВД России по г. Тюмени Олег Маньковский, представители фирмы-застройщика, члены Общественного совета при городской полиции, а также жители нового микрорайона.

Присутствующие отметили, что теперь для работы участковых уполномоченных полиции в новом микрорайоне созданы все условия. Это позволит более эффективно проводить работу по предупреждению и пресечению правонарушений. Новый опорный пункт, переданный на баланс муниципалитета застройщиком на безвозмездной основе, рассчитан на двух сотрудников полиции. Правоохранители поблагодарили представителей администрации и фирмы-застройщика за новое комфортное помещение, пообещав достойно нести службу.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:28 12:45 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости