Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

29 июня 2019 года В Людиновском районе полицейские рассказали детям о нормах действующего законодательства

Летний отдых детей в разгаре. Чтобы он прошел без неприятных происшествий, полицейскими МОМВД России «Людиновский» осуществляются постоянные проверки объектов отдыха детей и подростков, особое внимание уделяется организации и проведению профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности детей, пребывающих в летних оздоровительных лагерях.

Инспекторы по делам несовершеннолетних МОМВД России «Людиновский» посетили детский оздоровительный лагерь «Спутник», где встретились с детьми и провели с ними профилактическую беседу.

Полицейские рассказали об основных правилах поведения в целях обеспечения личной безопасности, об уголовной и административной ответственности, о вреде алкогольной, табачной продукции и наркотической зависимости. Ребята узнали, как уберечь себя от возможных противоправных действий со стороны злоумышленников, в каких случаях необходимо незамедлительно обращаться к сотрудникам полиции. Они внимательно слушали правоохранителей и задавали вопросы по ходу беседы. Аналогичные профилактические беседы и лекции с несовершеннолетними сотрудники полиции осуществляют регулярно в течение всего лета.

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:29 07:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости