Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

08 июля 2019 года В День семьи, любви и верности многодетные семьи Ставрополья поддержали фотопроект «Моя семья соблюдает ПДД»

В Грачевском районе Ставрополья в День семьи, любви и верности Госавтоинспекция организовала для жителей и гостей традиционную акцию – фотопроект «Моя семья соблюдает ПДД». Главными участниками мероприятия стали многодетные семьи района, которые сфотографировались с тематическими плакатами и призвали своих друзей и знакомых быть примерными участниками дорожного движения.

Специально для желающих принять участие в акции специалисты Центра молодежи «Юность», работники детской библиотеки и юные волонтеры пришкольных лагерей смастерили фотозону – арку из воздушных шаров. Каждому участнику организаторы акции вручали символ праздника – поделку в виде ромашки.

Яркие и трогательные фотографии были размещены на страницах социальных сетей участников мероприятия вместе с напутственными словами своим подписчикам. Больше 50 семей, в том числе представителей администрации, духовенства и обычных жителей Грачевского района опубликовали фото. Акцию в День семьи, любви и верности планируется проводить ежегодно.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:08 16:35 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости