Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

15 июля 2019 года В Белгородской области продолжается акция «Каникулы с Общественным советом»

В рамках всероссийского проекта «Каникулы с Общественным советом» в Белгородской области продолжается профилактическая работа с подростками. В Алексеевском городском округе, Красногвардейском и Ивнянском районах полицейские и общественники провели на летних площадках правовые беседы.

Ребятам напомнили о том, какими правами и обязанностями они обладают, а также рассказали об ответственности за нарушения законодательства. Темой обсуждений стали интернет-безопасность и соблюдение ПДД. Помимо этого, дети повторили алгоритм действий в экстремальной ситуации, узнали, как уберечь свое имущество от преступных посягательств, и вместе с родителями поучаствовали в профилактических акциях по линии ГИБДД.

Полицейские побеседовали с подростками и о последствиях вредных привычек, призвав их вести здоровый образ жизни и уделять внимание спорту. Юные участники правовых тренингов получили исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы. Правоохранители и общественники пожелали ребятам провести летние каникулы не только весело, но и с пользой.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:15 16:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости