Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

15 июля 2019 года В Златоусте сотрудники полиция и прокуратуры провели профилактические мероприятия для детей в оздоровительных лагерях

Сотрудники ОМВД России по городу Златоусту совместно с сотрудниками городской прокураторы посетили детский лагерь «Лесная сказка» и профилакторий «Металлург».

Ежедневно руководством и приближенными нарядами полиции посещаются «Лесная сказка», «Солнечный», санаторий профилакторий «Металлург» - учреждения, в которых отдыхает около 4 тысяч юных граждан Челябинской области.

В целях профилактики преступлений и иных правонарушений помощник прокурора города Златоуста, юрист 3 класса Иван Хиноверов, начальник отделения охраны общественного порядка ОМВД старший лейтенант полиции Егор Абрамов, инспектор отделения охраны общественного порядка Юрий Мельников, специалист эксперт правовой группы Ольга Третьякова

провели профилактические мероприятия с целью недопущения совершения правонарушений и преступлений в подростковой среде.

Представитель правовой группы ОМВД Ольга Третьякова рассказала ребятам о личной безопасности при пользовании социальными сетями интернета, уголовной и административной ответственности за распространение личных конфиденциальных данных граждан.

Майор полиции Юрий Мельников остановился на негативных последствиях, наступающих в отношении тех, кто нарушил закон. В том числе трудностями с поступлениями в вузы правоохранительной направленности и трудоустройством на работу.

Так же представители ведомств встретились с руководителями для обсуждения текущей обстановки в оздоровительных учреждениях.

Кроме того, в целях безопасности посетители напомнили педагогам телефоны экстренных служб, дежурной части ОМВД и участковых уполномоченных полиции, обслуживающих данные объекты.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:15 18:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости