Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

15 июля 2019 года Полицейскими Отдела МВД России по Ардонскому району проведен профилактический рейд в местах массового отдыха граждан

Цель рейда - недопущение гибели детей и взрослых на водоемах, безопасное нахождение вблизи водоемов, соблюдение ПДД, а также мероприятия по предупреждению и пресечению правонарушений в местах массового отдыха граждан.

В ходе мероприятий полицейские провели профилактические беседы с отдыхающими, в том числе - несовершеннолетними, а также напомнили, что основными причинами гибели людей на воде являются купание в необорудованных для этих целей местах. ​Особое внимание сотрудники полиции уделили профилактической работе с родителями – в летний сезон отмечаются случаи, когда дети остаются у воды без присмотра взрослых, могут потеряться. ​Еще одной причиной гибели на воде является употребление спиртных напитков в местах массового отдыха у воды и купание в нетрезвом состоянии.

Руководство Отдела МВД России по Ардонскому району напоминает Вам о необходимости соблюдения правил безопасного поведения дома, в лесу, на дорогах, на воде. Будьте осторожны в обращении с огнем! Не допускайте пребывания детей без присмотра взрослых. Обеспечьте максимальную безопасность своих близких и свою личную!

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:15 17:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости