Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

15 июля 2019 года 19-житель учащийся саранского техникума осужден за причинение тяжкого вреда здоровью ранее незнакомого молодого человека

19-летний учащийся Саранского техникума признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Как установили следователи отдела полиции №1 УМВД России по го Саранск во взаимодействии с оперативными сотрудниками отдела и коллегами из регионального Управления ФСБ России, в начале марта в кальян-баре отдыхали две компании молодых людей. На почве внезапно возникших неприязненных отношений, связанных с футбольными пристрастиями каждой из них, между ними возникла ссора, в ходе которой осужденный нанес несколько ударов в живот 27-летнему студенту университета, гражданину иностранного государства. Молодой человек был госпитализирован в реанимационное отделение одной из больниц Саранска. Проведенной судебно-медицинской экспертизой установлено, что колото-резанное ранение брюшной полости повлекло за собой тяжкий вред здоровью потерпевшего. Свою вину в содеянном осужденный полностью признал. Приговором суда ему назначено наказание в виде 1,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:15 18:10 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости