Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

15 июля 2019 года Начальник Управления МВД России по Ненецкому автономному округу Олег Яковлев провел оперативное совещание по итогам деятельности отдела ГИБДД за первое полугодие 2019 года

Сегодня, под председательством начальника УМВД России по Ненецкому автономному округу полковника полиции Олега Яковлева в отделе ГИБДД Управления состоялось оперативное совещание, на котором подведены итоги служебной деятельности ОГИБДД УМВД за шесть месяцев 2019 года.

В ходе совещания начальником Управления заслушан ряд докладов по всем направлениям деятельности отдела, в том числе и по оказанию государственных услуг.

В частности в докладе врио начальника ОГИБДД подполковник полиции Леонид Николаев озвучил информацию о том, что за шесть месяцев 2019 года на территории Ненецкого автономного округа зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 27 человек, при этом 3 из них по вине водителей, находившихся в состоянии опьянения. По результатам исполнения административного законодательства в области дорожного движения выявлено 10 960 правонарушений.

По вопросу получения государственных услуг в РЭО ОГИБДД за 6 месяцев текущего года обратилось 2312 заявителей, при этом доля граждан, получивших государственную услугу в электронном виде от общего числа обратившихся, составила 100 %. Кроме того, в январе-июне 2019 года осуществлялся ежемесячный мониторинг качества предоставления госуслуг: 924 гражданина заполнили опросные формы, согласно которым 100 % заявителей удовлетворены качеством предоставленных государственных услуг.

По результатам совещания участниками определены проблемные моменты в области безопасности дорожного движения и выработаны пути их решения. Начальником Управления поставлены задачи перед подразделением до конца 2019 года.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:15 19:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости