Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

16 июля 2019 года В Бердске раскрыто покушение на угон автомобиля

14 июля в 20.40 в Отдел МВД России по городу Бердску поступило сообщение о том, что неизвестный при помощи ножа вскрыл припаркованный у дома по улице Боровой автомобиль Mazda Demio. Довести преступный умысел до конца злоумышленнику помешали прохожие, после чего он скрылся. Владелец транспортного средства заявил о случившемся в полицию. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские провели подворный обход граждан для установления возможных свидетелей и очевидцев.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по подозрению в совершении преступления установили и задержали 33-летнего жителя города Бердска, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за убийство. При задержании подозреваемый отказался выполнять требования полицейских.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 166 УК РФ «Покушение на неправомерное завладение автомобилем без цели хищения» В настоящее время подозреваемый помещен в спецприемник по ст. 19.3 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции».

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости