Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

16 июля 2019 года Жительница Губахи осуждена за незаконную розничную продажу спиртосодержащей продукции

Губахинский городской суд вынес приговор в отношении 50-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 171.4 УК РФ «Незаконная розничная продажа спиртосодержащей пищевой продукции, если это деяние совершено неоднократно».

Участковым уполномоченным полиции межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» в ходе профилактической работы с лицами, состоящими на учете, выявлен факт незаконной реализации в квартире спиртных напитков.

В ходе предварительного расследования установлено, что женщина продала бутылку спиртосодержащей продукции знакомому. Выяснилось, что несколькими месяцами ранее она привлекалась к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 14.17.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическим лицом, если это действие не содержит уголовного наказуемого деяния».

За повторное совершение противоправных действий, на основе собранных полицейскими доказательств, суд назначил гражданке наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости