Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

16 июля 2019 года Дорожно-транспортные происшествия за 15 июля 2019 года

15 июля 2019 года на дорогах республики зарегистрировано тринадцать автомобильных аварий, в которых один человек погиб и двадцать получили травмы.

Днём в Иглинском районе на 23 км автодороги Уфа-Иглино-Красная Горка столкнулись встречные "Hyundai Elantra" под управлением 31-летнего жителя Давлеканово и "Kia Cerato", за рулём которого находился 42-летний житель Бурзянского района. От удара у одной из машин оторвалась крышка багажника, которая отлетела в проезжающую мимо "Daewoo Nexia". В результате аварии водитель "Hyundai" скончался на месте происшествия, его 31-летний пассажир с травмами доставлен в больницу. Госпитализирован также водитель "Kia", его 38-летняя супруга и 65-летняя тёща. Начато разбирательство.

Ближе к полудню в Абзелиловском районе на ул.Курортная д.Зелёная Поляна на парковочной площадке одного из местных магазинов неустановленный водитель совершил наезд на 8-летнего велосипедиста и скрылся с места ДТП. Мальчик с травмами госпитализирован. В ходе розыскных мероприятий сотрудниками ГИБДД водитель был установлен и задержан. Им оказалась 26-летняя местная жительница. Поедподагается, что на момент ДТП женщина находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения за рулём ВАЗ-2114. Ведётся разбирательство.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено более 2200 нарушений ПДД, задержан 31 нетрезвый водитель. Разыскано два ранее угнанных автомобиля.

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 09:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости